VaInDis
@VaInDis
Человек интересующийся IT сферой.

Установка мачт связи на собственном участки земли или как грамотно предложить провайдеру так, что бы прийти к согласию?

И так, суть моего вопроса в названии, а в общем... начну с предыстории.

Услышал от одного человека, что его знакомы заключил договор с провайдером о предоставлении своего участка земли в арену с последующим использованием для установки телекоммуникационного оборудования, да и сам я видел как стоит обычный дом и из двора этого дома огромная мачта связи торчит.
Поговорить не с этим человеком, не с его знакомым у меня возможности нет, а за интересовало в этом меня две вещи.
Как бы банально не звучало, это заработок и опыт, нет ну серьёзно, было бы не плохо приобрести опыт в данном сотрудничестве с провайдерами. (в основном я говорю о сотовых провайдерах, знаем вы 4х глав аля державы сотовой коммуникации и связи).

Теперь суть моего вопроса.
Что для этого вообще надо? Как составить письмо с предложением так, что бы не посчитали за умственно отсталого и не проигнорировали. Какие вообще нужно производить начальные действия, и желательно в таком порядке, что бы от этого всего был толк, а не пуста трата времени.
Какие документы нужны? И вообще все нюансы и скажем так, подводные камни.

Спасибо за внимание ;)
  • Вопрос задан
  • 2054 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
martin74ua
@martin74ua
Linux administrator
Провайдер ставит вышки там, где ему надо, для правильного расширения зоны покрытия.
Вы уверены, что ваш дом\участок ему\им интересен в этом плане?
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Что для этого вообще надо?
Для этого надо купить участок в том месте, где провайдер собрался ставить вышку связи.

Никаких писем составлять не надо - провайдер посмотрит по базе на кого зарегистрирован нужный участок и сам пришлет человека с предложением.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Любой волновой излучатель в близости от дома ... https://ria.ru/20190204/1550327069.html ... хотя ... деньги ж не пахнут)))). К тому же тамочень сильный долгосрочный контракт и небольшие суммы. Шаг влево или вправо ... замучаетесь потом по судам ходить)
Ответ написан
danial72
@danial72
flutter dart.
Есть техническая потребность в определённом положении вышек. Если вам еще не предложили поставить мачту, можете хоть изпредлагаться, ваш участок провайдерам не упал.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы