Tuk13
@Tuk13
Я графический дизайнер

Можно расторгнуть контракт?

Недели две назад взяла проект. Детали все вроде обговорили заранее. Приступила к работе, сделала часть проекта вроде все ок... но потом начался какой то дурдом.. начал кормить завтраками тоесть "я покажу своим клиентам" и они внесут исправления... о просьбе скинуть дополнительную информацию которая касается проекта пишет свои изменения... после внесения мной исправлений... опять пишет все ок... проходит день и опять пишет все переделай... написал что есть новый проект но в диалоге ещё не закрытого... начали обсуждать другой проект так как его заказчики ещё не дали не каких ответов... договорились в пятницу что спишемся в понедельник и обсудим все в понедельник.. Наступил понедельник пишет с претензиями: ты уже все сделала? Буду искать другого фрилансера!! Я ему пишу мол мы с вами так и так договаривались обсудить все в понедельник и тд и тп. Написал что б скинула ему уже готовую работу по 2 проекту.. я ему пишу что мол вы мне не сбросили нужную информацию о которой мы говорили ранее... после это я понимаю что если как то с ним не попрощаться это затянуться на долгое недоплачиваемое время...
Поставил вехи и ещё и не оплачивал... У меня сейчас TOP RATED и 100 %, хочу узнать как я могу закрыть этот контракт при меньшем для себя вреде? Повлияет ли это на JSS пропадет ли TOP RATED? И если останется отзыв как его удалить?
  • Вопрос задан
  • 1200 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
an-tar
@an-tar
Full stack web developer
Поставил вехи и ещё и не оплачивал... У меня сейчас TOP RATED и 100 %, хочу узнать как я могу закрыть этот контракт при меньшем для себя вреде? Повлияет ли это на JSS пропадет ли TOP RATED?

Если вернете все деньги по вехам, на JSS не повлияет никак.

Еще вариант, закрывать как есть и как Top Rated (у них есть такое право - удалять изредка :) ) просить(полагаю, раз спрашиваете, значит этой опцией еще не пользовались, но если нет, уточните пожалуйста) удалить его фидбек, как приватный так и/или публичный. Дождитесь отзыва, подождите две недели, других контрактов не закрывайте в это время, если JSS сильно просядет, значит приватный отзыв(кстати, возможно и публичный тоже) был не айс, пишите в саппорт, просите удалить.
Ответ написан
ZERGE
@ZERGE
Закрыть контракт, обменяться отзывами. Удалить контракт.
Все ответы есть на форуме апворка или в кноуледж бейс.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы