Как сделать несколько Flash приложений, развёрнутых в полноэкранный режим на одном пк, и чтобы все разом были видны на одном маниторе?

Есть Flash Player приложение, работает оно ТОЛЬКО в полноэкранном режиме.
Мне нужно открыть 8 копий в полноэкранном режиме, так чтобы все они одновременно отображались на одном мониторе и можно было взаимодействовать со всеми сразу (чтобы не приходилось переключаться от одного к другому). Это можно реализовать создав несколько виртуальных рабочих столов, тогда развёртывание пойдёт в рамках одного рабочего стола, тут мне нужна помощь. Как сделать чтобы все виртуальны рабочие столы были разом открыты на одном мониторе, так чтобы я совершал действия на одном рабочем столе и в туже долю секунды видел результат на других семи виртуальных рабочих столах.

Мб у ково есть идеи как решить такую задачу другими способоми не используя виртуальные раб. столы?
Нужны все варианты. Цепляюсь за любой намёк или идею!

Другой способ решения проблемы:
Возможно ли запехнуть Flash приложение вот в такое окошечко, и чтоб все браузерные расширения также работали
https://d.radikal.ru/d23/1902/d0/fdbb97db40fa.png
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Решения вопроса 1
@Uebanus Автор вопроса
OnTopReplica
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Сделайте сервер терминалов из windows 7, в сети инструментов для этого полно.
Заведите там десяток пользователей и настройте для них доступ по RDP.
После чего создаете десяток подключений в каждом запускаете нужный софт и аккуратно размещаете у себя на рабочем столе все окна подключений.
Ответ написан
@bit24yes
CEO
Подключите ещё один монитор
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы