Mirilis
@Mirilis
Владелец сайта с мангой

Как исправить надпись на странице wordpress?

Добрый всем день создал сайт на ворд прессе и повесил шаблон для читалки
ranobestory.ru
шаблон шел на английском - воспользовался logo translate и перевел все что было возможно но столкнулся с тем что не могу перевести 2 элемента на сайте. они не присутствуют в файлах языка и в шаблоне найденная мной строка указывает на формулу текста. Пытался поменять никаких изменений это не вызвало.
Подскажите как изменить надпись на главной странице "LATEST MANGA UPDATES" и на странице с релизом идет блок комментариев "MANGA DISCUSSION"
очень много часов потратил на поиски где эт оизменить но так и не нашел ничего ведущего к ним.
к шаблону шел редактор темы свой его весь обрыл но там тоже ничего нет.
через правку главнйо страницы все элементы вод виджетами но раздел боди пустой голову сломал уже где изменить. php stormом нашел код страницы там изменил никаких двидений на сайте не произошло кеш сбрасывал ничего не помгает хелп) знакомый сказал что туда выводится блог но у меня отдельно есть страница блога =_= шо за бред
прикреплю скрины может поможет.
5c5d7f86e6ff7225128147.jpeg
5c5d7f9ac20ab727170329.png
5c5d7fa32bf92826156665.jpeg
  • Вопрос задан
  • 189 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Надпись может быть вставлена на страницу по-разному и соответственно, редактировать нужно соответственным образом.
1) Скачайте тему, откройте локально любой файл текстовым редактором (например, NotePad++ или Sublimt Text 2). Проверьте поиск строки по ВСЕМ файлам темы. Если есть такая строка где-нибудь в шаблоне, то найдется.
3) Строка может хранится в БД. Если она хранится в БД, то скорее всего есть в админке возможность смены строки. Посмотрите на страницах, если есть фреймворк темы для настройки, то там, если есть настройки темы во вкладке Внешний вид, то там.
Если на страницах используется виз. редактор Visual Composer и текст вставлен в в виде html, то скорее всего поиск по БД не даст результатов, так как html код кодируется в base64.
4) Посмотрите в файлах перевода (хотя, как вы сказали строки там нет)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы