@YuriyBum334

Где лучше найти ментора для изучения Android?

Я активно изучаю разработку на Android по видеоурокам, но самому получается медленно - много затыков. Хочу найти наставника. Возможно в т. ч. на возмездной основе. Где лучше искать?
  • Вопрос задан
  • 257 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@aol-nnov
Сходи на стажировку! В Яндекс или в красного сумасшедшего робота, например.
Ответ написан
FoggyFinder
@FoggyFinder
Если вы готовы оплачивать консультации и/или наставничество, то на фрилансе должно быть достаточно желающих готовых помочь разобраться за ваши деньги.

Что касается бесплатных вариантов, то FSSF (F# Software Foundation) в последнее время два раза в год проводит бесплатную программу наставничества F# Mentorship program. К сожалению, регистрация на зимнюю часть завершилась в начале этого месяца.

Но, если вы еще не знакомы с F#, то вы можете потратить месяцы до открытия следующего набора на изучение этого потрясающего языка =)

При подачи заявки вы указываете интересующее вас направление (основы, мобильная разработка, веб разработки и так далее) для лучшего распределения пар: наставник - обучающийся. Конечно, желающих быть ментором намного меньше, так что не расстраивайтесь если вам по каким-то причинам откажут. Отмечу, что даже в случае если вас не отобрали, вы все равно получите уведомление на почту.
Ответ написан
@postflow
Есть два год опыта коммерческой Android разработки(Java/Kotlin). Готов помочь с освоением этой профессии

Мой телеграм: https://t.me/zzzaaaqqq
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Sidenis Томск
от 70 000 руб.
Evrone.com Воронеж
от 100 000 до 170 000 руб.
PaymentWall Global Новосибирск
от 100 000 до 180 000 руб.