@Dementor
программист, архитектор, аналитик

Удаленное подключение к рабочему столу Andoid-устройства?

Клиенты моей компании не отличаются от других обычных пользователей и потому у них все время самопроизвольно изменяются параметры, удаляются данные и вообще программы перестают запускаться (хотя они ничего не делали). Так как часть клиентов живет удаленно на просторах родины, то пригласить в гости и "покажите как вы это сделали" очень проблематично.

Задача состоит в поиске аналога TeamViewer для устройств на базе Android. К сожалению, сам TeamViewer умеет только управлять компом с мобильного устройства - т.е. делает все с точностью до наоборот.

Может я плохо искал, но не смог найти ничего разумнее этого - Удаленное управление android-устройством с компьютера , но мне не нужен полный контроль над чужим устройством в результате сложной операции получения рута, а исключительно удаленный показ экрана. Более того, отсутствие возможности удаленного управления - это жирный плюс!

Может кто-то знает подобные решения? Что бы в пару кликов ставились с маркета, а далее просто транслировали картинку экрана удаленно.
  • Вопрос задан
  • 3643 просмотра
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы