@TheTrace123

Как перенаправить url с одного приложения в другое?

Как мне осуществить переходы из одного url в другое? Как на картинке5c6870b460802171198295.png
То есть у меня есть главная страница(главная страница) и из неё я могу без проблем перейти в другие 3 приложения или urls(project, shop, contacts). И так же в каждом из 3 приложений есть возможность перейти в другие 25c687340bddc3663643144.jpeg
Но, когда я хочу из приложения например 127.0.0.1:8000/shop перейти в contacts/ у меня не найдена страница (404). Логично, потому что я перешел на страницу 127.0.0.1:8000/shop/contacts. А мне нужно перейти именно в приложение 127.0.0.1:8000/contacts Подскажите пожалуйста статью или документацию как это сделать или опишите на примере. То есть мне именно из директории shop нужно перейти в директорию contacts.
  • Вопрос задан
  • 911 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@DeadUnicorn
Это делается в HTML. В теге <a> укажи href=''/contacts". Тогда при нажатии перенаправит на страницу контактов
Ответ написан
Комментировать
@Zanak
В одной вкладке откройте страницу, на которую вам не удается перейти, в другой страницу, на которой стоит ссылка. Сравните, какая она есть, и какой должна быть. Возможно, что какая-то переменная не определена в контексте шаблона, и ссылка собирается некорректно. Если так, то проблема решится, как только вы отдадите шаблону все данные.
Если вы собираете ссылки вручную, то можно поправить код, чтобы она стала верной, но это неправильный подход.
Не слушайте вредных советов, используйте url в шаблонах и reverse в контролере, вместо ручной сборки ссылок. Это избавить вас от лишней работы, если вы решитесь сменить настройки вашего приложения, или переиспользовать его в другом проекте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы