Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life

Неожиданно нетривиальная задача: беспроблемный беспроводной комплект клавиатура + мышь за 3-4к?

В прошлом году я обнаружил, что в ценовом диапазоне до 3000 руб. нет приличных сабжей. Озаботиться пришлось из-за того, что неожиданно помер прекрасный беспроводной комплект от Logitech 4-летней давности (еще со старым логотипом), на смену которому я тут же купил такой же, но с новым логотипом...

К сожалению, клава пропускала нажатия. Сходил обменял на комплект от другой фирмы, немного доплатив. У него подвисала мышка. Начал изучать тему, потратил много времени. Никогда бы не подумал, что такая проблема вообще возможна и я днями буду читать интернеты в поисках нормальной периферии. Сходил в магазин еще раз. И еще. После пятого обмена я смирился и остался с клавой и мышкой из разных комплектов. В итоге заняты два USB-порта - некритично, но вновь понадобился беспроводной комплект, и на сей раз хочется не прогадать...

Посоветуйте годный комплект без пропуска нажатий и подвисаний. Очень желательно из Ситилинка или DNS - других магазинов в городе нет. Бюджет 3000-4000, плюс-минус.

ЗЫ: модератору - вопрос действительно сложный, просьба не менять этот параметр.
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Эфир уже не тот, что был 4 года назад. У народа стало много беспроводных колонок и прочих устройств.
Термометры за окном и те в эфир периодически пакеты кидают.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы