Какие css решения существуют для кросс платформенного дизайна, на подобии Ionic?

Есть готовое PWA приложение, написанное на VueJS. Пока без оформления и дизайна.
Приложение вроде не планируется помещать в сторы, так что cordova не нужна. Но хочется, чтобы от устройства к устройству соблюдались принципы дизайна исходного устройства и, в основном, это нижнее и верхнее меню. Для iphone - ios-стиль, для andriod - material design, для десктопа - обычный для сайтов стиль.

С одного стороны можно использовать Ionic, но там придется подключать много всего ненужного, а в случае его использования, как я понимаю, будут сложности для desktop версии. Или это не так?

С другой стороны, сочетая JS, css-grid и т.п. можно самостоятельно подгонять верстку и стили под каждое устройство, на первый взгляд менять не много нужно будет.

Какой путь вы посоветуете? Или есть третий вариант?
  • Вопрос задан
  • 259 просмотров
Решения вопроса 1
@floydback Автор вопроса
В итоге, для разработки мобильной и десктопной версии подойдет Quasar. Это примерно тоже самое, что и Ionic/Framework7. Но сайт вырастит сразу на 350Кб с этим фреймворком. Поэтому я решил писать свое, но Quasar я обязательно где-то буду использовать, потому что за пару часов удалось создать небольшое приложение с Web/iOS/Android версиями + с приложение для Mac. Ни Ionic ни Framework7 столько не умеют.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы