bootd
@bootd
Гугли и ты откроешь врата знаний!

Запуск Mac OS X 10.9 на Windows 8 в VMware Workstation?

Всем привет!
Подобный вопрос был уже задан, но тут я попытался максимально подробно описать проблему.
Мне нужно запустить Mac OS X 10.9 в виртуальной машине VMware Workstation 10.
Суть в том что все как бы работает, но при запуске системы в ВМ(виртуальной машине) она очень долго запускается. Как выяснилось, она вообще не запускается, просто бесконечная загрузка.

Вот как выглядит

s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/b8ea...

Параметры запуска ВМ
0d602b9fef18ee2badbae6ad5ade8907.jpg
Все стоит нормально, памяти 8гб вполне достаточно.

Загрузка идет до бесконечности. Ждал от 30 минут до часу. Смотрел ролик на YouTube(по нему все делал) там говорят что спустя минут 5-10 система запускается и там дальше идут настройки.

С начало запускал OS X Lion та же беда.
Виртуализация в биосе включена.

Характеристики компа:
9dff3557ffda2f4e29530070828cad25.jpg

В чем может быть проблема?
  • Вопрос задан
  • 9293 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@BelkinVadim
Frontend разработчик
Сам долго мучался с подобной проблемой. OS X Yosemite, OS X El Capitan так же загружались до половины примерно и не запускались. На rutracker в одной из раздач пару подсказок дали. Вообщем для запуска использовал VMware Player 12, после установки применить unlocker нужно (без него OS X не запустится), при этом нужно чтобы в пути к unlocker не было папок на русском и выключен антивирус. Запускать win-install от имени администратора. После таких манипуляций все заработало. Хоть и поздний ответ, думаю кому-нибудь и пригодится.
Ответ написан
ExileeD
@ExileeD
PHP/Python developer
Грузите систему с ключем -v . Смотрите на чем остановилась., вбиваете ошибку в Google
Ответ написан
Комментировать
@Ashe_K
Отключите виртуализацию.
Ответ написан
Комментировать
ddeminkp
@ddeminkp
Программист, SEO - оптимизация
А не подскажите, как туда ещё установить code x. Нужно приложение написать простое для ios, а железки живой нет к сожалению (
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы