@Levitanus

Как кастомизировать вход в систему на win10?

Дочка (3 года) схватила экранную зависимость. Ну и я ща ставлю пароли на экраны блокировки компов и телефонов.
Только вот подумал: а можно ли сделать это с пользой? Пусть хоть печатать (поначалу) учится.
На данном этапе хотелось бы на экран блокировки выводить слово, требуемое для входа в систему. И чтобы по умолчанию отображался вводимый пароль. Однако никаких готовых решений найти не могу.
А вообще в перспективе бы запрогать кастомный скринсейвер, чтобы подкидывать малой новые задачи.

Так что первый вопрос конкретный: возможно ли автоматом показать вводимый пароль на экране блокировки win10 (я нашел только опцию "скрыть эту кнопку")?
А второй чуть менее конкретный: как дешево и сердито повесить плашку, не дающую пользоваться компьютером, скажем, из python?
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Решения вопроса 1
Moskus
@Moskus
https://docs.microsoft.com/en-us/windows/desktop/s... читать отсюда и далее по ссылкам, как это работает.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Кроме пароля в Windows 10 есть другие способы. "Параметры", "Параметры входа". Для ребёнка 3-х лет можно предложить графический пароль (графический пароль).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы