Universal_Union
@Universal_Union
Обычный человек (неожиданно).

В чем может быть проблема невозможности установки или обновления приложений через Google Маркет?

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Возникла немного странная (для меня) ситуация. При попытке обновить или установить приложение на свой телефон (у меня MI 5), на телефон других людей (у кого-то Explay Neo или Самсунг A3) ничего не выходит, а иногда может и написать "поиск Wi-fi сети". Приложения скачиваются и обновляются отлично через другие сети или же через мобильный интернет. Я не очень понимаю, почему именно Wi-fi, что дома, не дает возможности (это произошло совсем внезапно, потому что несколько дней назад всё было нормально, а в настройках роутера я не лазил). Также сеть через телефон, например, для именно использования приложений (переписывание через мессенджер или подобное) работает нормально. Данные стирал (кэш и прочее), аккаунты перепривязывал - не помогло (да и я уже говорил, что через Wi-fi других людей всё нормально скачивается).
  • Вопрос задан
  • 101 просмотр
Решения вопроса 1
@rPman
Возможно ваш провайдер устроил mitm атаку на гугловскую инфраструктуру лично для вас? в РФ это теперь норма.

Что происходит, если попытаться зайти с телефона на https://play.google.com
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы