Спам в fl.ru как понять как все это работает?

Привет всем!
Есть такая проблема, на fl.ru постаянно из администратора приходит такая письма https://vk.cc/98H4Qf .
Самом деле я не оставляю заявки шаблонными или использую какие то программы для этих целей, все заявки оставляю прочитав т.з. и не одна заявка не похоже других. Я задал эти вопросы администратру а они отправляют мне вот этот ссылка https://vk.cc/98H80N (все пункты соблюдаю).
Вопросы:
Как вообще это работает ? Раньше не приходило мне такие письмо.
Как понять кто отправил жалоб на мою заявку ?
И вообще как сделать так чтобы не попасть в спам?
Есть ли выход из данного ситуации ?
Кого то забанили из за этого ? Есть тут кого забанили из за этого ?
  • Вопрос задан
  • 762 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
ну видимо заказчик (как правило с бюджетом проекта много ниже стоимости про аккаунта) ожидает индивидуальное проработанное и развернутое предложение, как на тендере, у него же конкурс он отбирает лучшие предложения, тратит на это свое драгоценное время. А тут вы свое типовое предложение скидываете. Вполне понятно его возмущение - вам же нужно постараться ему угодить, желательно часик потратить и написать что-то цепляющее, проявите креативность.
Ответ написан
Комментировать
@Kostas7
Да, такие письма приходят всем. И постоянно. Причём ваши ответы заказчик уже не видит, они идут в спам. Потом администрация блокируют аккаунт. Все это без проверок , автоматом. Заказчик может пометить спамом все что хочет, администрация это не проверяет . Присылает такие письма всем фрилансерам, потом блокирует аккаунт. Вряд ли кто то из фрилансеррв захочет после такого беспредела платить за аккаунт, права то не соблюдаются. Заблокировать могут в любой момент без проверок
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Мебель в месяц доставляете заявок?
Ответ написан
nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)
Мне тоже вчера 2 письма таких пришло, видимо нововведения какие то
Ответ написан
Комментировать
olya_svi4
@olya_svi4
Здравствуйте! Аналогичная ситуация. В поддержке FL.ru как всегда все завуалированно. Конкретики - 0.
Как вижу, администрация на стороне заказчиков, а не фрилансеров, которые приносят деньги на их сайт.
Все, что я поняла из сегодняшней переписки с менеджером фл.ру – "Оставляя их [контакты] там, где у вас их не спрашивали - ваш ответ может быть отмечен как СПАМ". Это цитата менеджера службы поддержки Юлии.
Ответ написан
@unknownpwnz
Да там уже банально любую ссылку блокируют,если в ответе пишешь,что говорит о том,что фл ру мало всё денег,уже и это делают инвалиды конченые,лишь бы юзали их СБР.Самый помойный фриланс СНГ,по уровню выманивая денег с пользователей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы