IwanQ
@IwanQ
Плохие времена часто дают прекрасные возможности.

Beget или Reg? Где лучше?

Здравствуйте. Недавно встал вопрос о том, где брать домен и хостинг. Посмотрел обучающие видео в котором человек сказал, что домен лучше брать у reg(в чём я с ним полностью согласен), а вот хостинг лучше у beget. Спустя время решил сравнить 2 самых простеньких варианта хостинга, reg предлагает за 225 рублей(оплата за 1 месяц) 7 сайтов и ∞ БД ∞псевдонимов ∞ трафик, beget предлагает: 3 гб, 2 сайта, ∞ / FTP и БД за чуть меньшую сумму около 120 рублей. Хочу поинтересоваться у вас, стоит ли переходить с хостинга beget на reg?
  • Вопрос задан
  • 728 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Не майтесь ерундой, возьмите VPS и настройте свой web-сервер.
Будет:
- быстрее
- дешевле
- надежнее
...

Судя по вопросу, у Вас пока нет ни домена, ни хостинга.
Хостинг можно взять бесплатно на beget, 1 сайт/место 1Гбайт, при желании можно хоть для 10 сайтов взять таким образом.
Домен можно брать хоть где, главное смотрите цену регистрации и цену продления, цена у регистратора не всегда дешевле.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Некорректное сравнение. Стоит сравнивать крупную и мелкую компанию.
В крупных всё четко по регламенту. Мелкие будут вас знать в лицо. У крупных есть свои преимущества, например время реакции на запрос.
Ответ написан
@aru001
У меня есть хостинг и в рег.ру и в beget . У beget тех. поддержка не нравится, вопросы довольно долго решают. По цене рег. ру дешевле, особенно если покупать хостинг не напрямую в рег.ру, а через реселлеров. Сам подумываю перенести те сайты что в бегете в рег.ру.
Ответ написан
@Accusser
Разработка сайтов на MODX Revolution
Рекомендую бегет. 7 лет полет нормальны. Тех поддержка отвечает быстро. В течении 1 час вы получите ответ. решают вопросы оперативно. С недавних пор стали регистраторами доменов после того как рассорились с рег.ру. Сайты работают отлично. Понятная панель. Все можно настроить и при необходимости улучшить в самой панели. Бесплатно выдют ssl сертификаты. не дорогие выделенные ip а при необходимости можно в панели хостинга взять себе vps, Ни с какими рег.ру сравнивать даже не стоит.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Кошки не похожи на людей, кошки - это кошки!
О, тут как раз недавно про reg.ru была история :) Хотите прое...ть домен - Вам к reg.ru :)
Ответ написан
@aleks-th
Ну я с рег.ру завязал и все домены с него перенес не бегет, когда их маркетологи решили всех тупо обмануть.
Когда регистрируешь домен он стоит копейки когда продляешь в 10 - 20 раз больше.
Причем я так понял сумма продления с каждым годом растет.
Причем заранее посмотреть сколько будет стоить продление скорее всего не получится так как это информация запрятана от впечатлительных пользователей, чтоб их потом как серпом по яйцам удивить через год.
---
И как бы если организация использует маркетологическую ЛОЖЬ, в такой мелочи как стоимость обслуживания.
То дел с ней иметь не стоит вообще.
---

Куда переносить выбирал только по одному параметру - кто меньше всего использует вокзальноциганские приемы обмана со стоимостями обслуживания, тот и будет получать денежку за обслуживание моих доменов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы