@zhiend

Как пройти верификацию на Upwork, если в профиле чужое фото?

Привет! Столкнулся с такой проблемой. Несколько лет назад создал аккаунт на Upwork, куда загрузил чужое фото профиля, т.к. под рукой не нашлось подходящей личной фотографии. Просто не придал тогда этому значения, т.к. не был уверен, что буду вообще работать на этой бирже. В итоге я всё-таки забросил ознакомление с этой платформной в долгий ящик и вернулся к ней только несколько дней назад. Подал пару заявок и меня в том же день взяли на приличный проект, который я успешно выполнил. Сумма получилась достаточно приличная, заказчик попался хороший.

Но проблема в том, что сегодня я получил такое уведомление: "Action required: To avoid additional account restrictions, you must complete your identity verification video call with Upwork. You can initiate this call by chatting with an agent here". По правде говоря, я даже не подозревал, что такое может быть, т.к. раньше работал только на fl, где ничего подобного и в помине нет. Пользователькое соглашение, разумеется, не читла) Так вот, у меня 2 вопроса:

1. Мне ведь не дадут вывести деньги, пока я не верифицирую аккаунт, я правильно понимаю? Или вывод будет заблокирован только после получения сообщения: "Financial transactions for XXX have been limited"?
1. Реально ли вообще пройти эту верификацию по видеосвязи с чужим фото в профиле, попытаться как-то объяснить ситуацию и всё такое, либо же меня сразу в бан отправят?) (Я даже немного похож на него, если что. Но не сильно)

Заранее большое спасибо тем, кто откликнется.
  • Вопрос задан
  • 589 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1)да
2)нет
смените фото на свое
Ответ написан
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Смените фото на своё. Объясните всё по-честному, если спросят.

У меня при проверке придрались к городу. Я написал ближайший крупный город, а не пригород, где я живу. Сказали, что город должен быть как в документах. Я сказал ок, они сами его поменяли и одобрили верификацию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы