@Mirristol

Как удалённо работать если заблокируют Ру сектор?

Здравствуйте. Подскажите есть ли способы, как работать удалённо если заблокируют Ру сектор интернета. Я не связан с IT и не обладаю необходимыми знаниями, так что если вопрос глупый, то прошу "разжевать" ответ. Работаю я трейдером на нескольких криптовалютных площадках и менять деятельность пока мне не хочется, как и переезжать в другую страну (пока нет возможности). Сейчас я обхожу некоторые ограничения через VPN Cyberghost, но как я понимаю, если будут закручены гайки, то это бесполезный метод.
  • Вопрос задан
  • 503 просмотра
Решения вопроса 1
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Как удалённо работать если заблокируют Ру сектор?
Никак.
Трафик просто не будет ходить вот и все.

если будут закручены гайки, то это бесполезный метод.
Не совсем. Если изолируют - никакой VPN не поможет, но это будет именно изоляция, а не закручивание гаек. И думаю если такое произойдет у вас будут несколько другие проблемы нежели потеря работы, ибо никто просто так изолировать не будет.

Осваивайте другие специальности - ничто в этом мире не вечно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Компьютерные сети
software engineer
Нельзя обойти что-то, пряча голову в песок. Нужно всем неайтишникам наконец понять, что свобода интернета нужна не только админам в свитерах и дрыщам-очкарикам. Она нужна всем.

Если заблокируют ру-сектор, либо становитесь безработным, либо едете в другую страну.
Либо - митинговать пока не победит справедливость.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы