ant38
@ant38
Веб-дизайнер

Как сделать кастомный лендинг на имеющемся сайте на Wordpress?

Есть сайт kreaterra.ru на нём уже есть установленная тема с отредактированными стилями. Я хочу запустить еще лендинг, но не хочу для него докупать хостинг и регать домен. Ибо это пока что это тест.

Как мне можно замутить лендинг, но так, чтобы я мог делать на нём любой стиль, любой треш.

Я думаю взять какой-нибудь Бустрап и залить его на ftp и положить рядом с Wordpress. Но может можно как-то используя WP на базе моей темы, инструментами Wordpressa это делать? Чтобы я мог использовать плагины для создания нужного функционала. А не руками в html-е лазить. Но так, чтобы я мог его как угодно кастомизировать, менять, чтобы это не влияло на основной сайт.
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Madeas
@Madeas
UI / UX Designer, Frontend Developer
сделайте отдельный шаблон страницы, залейте новую шапку/стили для него, настройте редиректы и все такое и будет вам счастье.
Ответ написан
Комментировать
Не совсем понял, что Вам нужно.
Вы можете сделать:
1. Домен третьего уровня аля leadpage.kreaterra.ru и на нем разместить копию WP, хотя достаточно просто html (статики), т.е. CRM это уже избыток.
2. Можете на имеющем у Вас домене/WP сделать страницу, будет что-то типа:
kreaterra.ru/leadpage для этого достаточно создать шаблон* и подключить его к созданной странице leadpage.
* - Шаблон это не тема WP, это лишь отдельно стилизованный файл, который не как не взаимодействует с используемой темой, т.е. делаете что хотите. Если это тест, то не делайте на него ссылку с сайта, и про него никто не узнает. Также закройте страницу в robots.txt, чтобы страница не попала в поиск.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы