@bpGusar
*spoiler*

Возможно ли увеличить производительность приложения при использовании react-development при разработке?

Когда при разработке приложения использую react-development приложение дико тормозит, я вычитал что это делается для какого то дикого логирования всех действий что бы можно было отслеживать возможные ошибки но если мне это не нужно?
Можно ли как то отключать какие то ненужные функции react-development что бы приложение при разработке не тормозило?

Падение производительности просто дичайшее.
Примерно на 80% от продакшн версии.
Для отдельных кейсов это очень чувствительно, например для приложения с drag and drop, когда очень много элементов и много раз происходят операции со стором, на продакшн версии всё прекрасно а вот на react-development всё грустно, да так что тупо невозможно что то делать.
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Если вы про сам реакт - такого не должно быть, разница производительности между development и production режимами минимальная. Профилируйте и разбирайтесь что именно тормозит - проблема скорее всего где-то в вашем коде, ищите.
Если хочется просто чтоб работало а разбираться лень - разрабатывайте на продакшен-версии (NODE_ENV = "production".)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы