antonydevanchi
@antonydevanchi
10 лет в айтишке

Как найти желающих обучаться программированию?

Привет, котаны, с Новым Годом всех.

Второй раз за шесть лет разработки у меня тут внезапно появилась возможность уделять несколько часов в день на коучинг других программистов. Но мой мозг почему то не может придумать способы пропиарить эту возможность чтобы найти желающих.

Может быть есть какие-то сообщества о которых я не знаю, но в которых происходит обмен подобной информацией?

Ориентир: frontend и backend веб-разработка (HTML, CSS, JS, PHP, Photoshop, системное администрирование *nix), от 14 лет, Санкт-Петербург.
  • Вопрос задан
  • 3936 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
С новым годом. Уважаемый, платных учителей половина youtube, притом которые уже создали и запустили привлекающие к себе внимание бесплатные курсы, вебинары, загружают свои уроки на торрент раздачи, пиарятся в соц. сетях пытаясь набрать базу подписчиков, так что ниша не совсем свободна и не встречает платных учителей с распростертыми объятиями. Для начала стоит попробовать видео урок сделать и в бесплатный доступ где только возможно выложить, и посмотреть как пользователи отнесутся к подачи информации, а после этого только планировать монетизацию своей деятельности, с учетом того что конкуренты не только не дремлют но и уделяют своей деятельности намного больше чем пару часов в день.
Ответ написан
aen
@aen
Keep calm and 'use strict';
Прежде чем предлагать свои услуги опишите свой опыт.
Ответ написан
jFoxReality
@jFoxReality
Желающих всегда море)
Учителей нету.
Ответ написан
afiskon
@afiskon
Во Вконтакте много групп видел, попробуйте там попиариться.
Ответ написан
buttersmai
@buttersmai
Вот товарищ ищет наставника JavaScript — обучающия курсы в Киеве?
Возможно, Вам захочется обучить его онлайн)
Ответ написан
Комментировать
silentvick
@silentvick
Можете оставить сообщение на hlpme.ru
Ответ написан
Я не понял, обучение платное?
Ответ написан
jane19n
@jane19n
Приветствую всех с праздниками!
Недавно начала самостоятельно разбираться в html, css, JavaScript.
Если смогу быть чем-то полезной,с большим удовольствием и отдачей поработаю в команде.
Я из Киева, в Питер приезжаю раз в году :)
Ответ написан
shiza36
@shiza36
ТС, оставьте свои контакты. 17 лет, с Питера. Быть может найдем общий язык.
Сейчас интересует front-end. Из знаний: html(5), css(3) на высоком уровне, js на уровне новичка, Photoshop на уровне дизайнера. Сейчас изучаю адаптивную верстку и bootstrap.
Ответ написан
KorP
@KorP
Кратко о себе
Вообще интересно что именно у вас за программа. У меня есть некоторый опыт писанины на PH и JS и даже вёрстке, но в общем то весь мой опыт сводится к одному моему проекту - TorrentMonitor ввиду того, что я никогда не работал программистом, а являюсь системным администратором. Но в последние годы меня интересует идея сменить специализацию для возможности работать удалённо. Имея крайне мало практического опыта, браться за фриланс не совсем правильно (в говнокод никто носом не ткнёт), идти работать куда то в офис помощником/младшим нет физической возможности, ввиду того что размер з/п будет несоизмерим с имеющейся в данный момент. Вот и сижу, думаю, что бы такого придумать.
ПС есть ещё сестра жены, которая сидит дома с ребёнком и никак не придумает чем бы можно было заняться в качестве работы на дому. Разработка сайтов (она под этой фразой больше имеет ввиду HTML) её интересует, и подумывает начать учиться.
Ответ написан
Комментировать
@anatolp
ув. Smile42RU, у Вас вконтакте личка вроде закрыта, пообщаться было бы интересно. Потому вопрос тут, 1)Напишите пожалуйста примерные ожидания от уровня знаний для начала обучения.
2)Все таки определитесь обучение Ваше платное или нет? Что оно из себя представляет хоть примерно, в какой форме?
ЗЫ. можно личку открыть, я продублирую вопросы.
Ответ написан
cowner
@cowner
Хотел задать вопрос о поиске учителя. Готов впитать знания веб-разработки. Сам обладаю минимальными знаниями html/css. Буду рад предложениям.
Ответ написан
@dbroj
teacher (a) profileschool.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы