Звукоизолирующие наушники для улицы до 250$?

Аналогичный «наушники для дома» топик, но с другими параметрами.
Задачи: прослушивание музыки через айпод. Очень редко — в помещениях подключение к пк.
Форм-фактор: «мониторы». Можно в принципе и накладные, если будут подходить под условия. Совершенно не подходят затычки/вкладыши/капли и подобные.
Приоритеты в параметрах:

— Как можно бОльшая звукоизоляция.

— Качество звука

— Эргономичность. Но не в ущерб параметрам свыше.
Бюджет: до 250$.

Что можно сказать о Numark PHX, AKG K518, Ultrasone DJ1?
  • Вопрос задан
  • 5360 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
etc
@etc
Не боитесь, что машина собьет? :)

Посмотрите в сторону диджейских вариантов. Лично я собираюсь покупать HD25-1 II. Сейчас имею Technics RP-DJ1210
Ответ написан
@jackz
Sennheizer ie4 — пятый год пошел усердной эксплуатации — пока только рвался джек. Позиционируются как персональные сценические мониторы.
По поводу изоляции — один раз не услышал в них концерт на крещатике.
По поводу «машина собъет» — если смотреть по сторонам и не ходить по центру улиц, где может ездить машина — не собъет. Ну и всегда стоит предполагать, что «здесь может проехать машина» — лучше лишний раз оглянуться.

но, к сожалению — это именно «затычки»…
Ответ написан
sedictor
@sedictor
И зря вы так внутриканальные наушники отбрасываете.
Хорошая арматура может дать фору мониторным по сопоставимой цене
Ответ написан
sedictor
@sedictor
Я считаю, что в вашем случае мониторные наушники не дадут оптимального баланса цена/качество.
Во-первых, они не портативны, во-вторых, за такую цену от них сложно ожидать приемлимого качества, в-третьих, мониторные наушники не предназначены для прослушивания во время активного передвижения.
Советую присмотреться к хорошим наушникам с арматурным излучаетелем (не динамическим) с активной системой шумоподавления, звучание будет более сбалансированным и от шума защищать будут лучше.
Я использую Ultimate Ears 700, стоят от 7000 до 9000 рублей, свою цену отрабатывают
Ответ написан
kachora
@kachora
Буду
Sennheiser PX 200
www.amazon.co.uk/Sennheiser-PX-200-II-Foldable-Headphone/dp/B002VPDOHS
у меня на данный момент px-100 я ими в доску доволен, что дома и на улице. но звукоизоляция лучше у px-200, думаю надо прослушать для начала.
Ответ написан
@Creeonix
А почему никто не написал про Bose QuietComfort® 15 Acoustic Noise Cancelling® headphones, напрмер? Да, немного дороже чем $250 (они стоят $300), зато отличное качество звука и звукоизоляция на уровне.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы