@miron-partner

Как правильно сделать архивную страницу сайта Wordpress?

1)Все содержание сайта делится на форматы контента, организованные отдельными произвольными типами записей с помощью плагина toolset (кто знает). То есть каждый тип записей имеет свой шаблон.:
- статьи (блог)
- опросы
- вопросы (форум)
- видео

2) Есть общая для всех этих форматов таксономия (категории и теги) для того чтоб можно было получать по какой либо теме (категории или тегу) материалы сортированные по формату контента.

В результате всего вышеизложенного страница любой из категорий или тега будет представлять собой выдачу всех материалов отнесенных к этой категории из всех типов записей в перемешку.

Как можно сделать так чтоб:
а) При переходе на страницу категории из страницы типа записей "статьи" выводились сразу материалы из того типа пользовательских записей откуда человек пришел (к примеру сразу только статьи), а потом записи другого типа, третьего и так далее. ТО есть возможно блоками организовать выдачу, либо табами (типа закладками)?
б) Возможно ли сделать отдельные страницы одной и той же категории для перехода из разных типов пользовательских записей. ТО есть к примеру:
не одна общая категория site.ru/category_1 , а
site.ru/category_1/blog
site.ru/category_1/oprosy
site.ru/category_1/voprosy
site.ru/category_1/video
Что-то в этом роде.... И соответственно со своим тайтлом (желательно)

Меня в принципе интересует возможно ли реализовать (a) или (б) вариант? Или может есть (в)? И какой из вариантов проще реализовать, чтоб не сильно нарушать логику Wordpress?
  • Вопрос задан
  • 59 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы