@Dmitry_Grachov

Работа в Лондоне через языковые курсы?

Здравствуйте! Хотел бы узнать одну вещь, может быть кто знает ибо дельного я правда нагуглить не смог. Возможно ли остаться работать в Лондоне если приехать как студент языковой школы на некоторые количество месяцем учится там и икать работу? Вопрос наверное заключается именно в возможности переоформлении визы в самой стране и сложно ли будет принять меня со стороны работодателя если я уже буду находится в стране? p.s. англиский не проблема совершенно и языковую школу я хочу использовать именно как способ подольше остаться в стране. Или может быть вы посоветуете какой-то другой способ? Искренне благодарен за ответы!
  • Вопрос задан
  • 364 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да без проблем
Ответ написан
Комментировать
vt4a2h
@vt4a2h
Senior software engineer (C++/Qt/boost)
Да, можно так сделать и ходить по собеседованиям. Потом компания вам визу сделает и переведёт, если вы хороший специалист.
Процесс это долгий, поэтому вам, скорее всего, придётся вернуться на родину и ожидать его завершения там.
Ответ написан
Комментировать
@sergrego
Если у вас студенческая виза Tier4, то вы можете работать указанное в ней кол-во часов в неделю.
Если же это Short term student visa, то работать по ней, конечно, нельзя. А ходить по собеседованиям - пожалуйста.
Если работодателя заинтересуете, то можно просить у него документы на рабочую визу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы