@procode
Разработчик

Как правильно «привинтить» React к Laravel?

Здравствуйте.

Чем больше я вникаю в React (основы Laravel, я считаю, я уже изучил) - тем меньше понимаю, как его можно применить в реальном Laravel-проекте.

Ну, например:

- Я уже привык к шаблонам Blade - циклы, условия, особенно понравился пэйджинг(пагинация) - но если я решу выводить все это при помощи React - это мне придется отказаться от Blade или как?

Уточню: речь не идет о том, чтобы делать SPA на Laravel+React - я хочу использовать React лишь частично.

Возможно, выводить с его помощью Ajax-кнопки формы и таблицы, ну или типа того. И....

То есть, я правильно понял, что если использовать React - про встроенный постраничный вывод можно забыть? :)

Понимаю что формулирую несколько сумбурно, но это от недостатка опыта работы с фреймворками.

Что посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 116 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
rockon404
@rockon404 Куратор тега React
Frontend Developer
- Я уже привык к шаблонам Blade - циклы, условия, особенно понравился пэйджинг(пагинация) - но если я решу выводить все это при помощи React - это мне придется отказаться от Blade или как?

Странный вопрос. Если вы хотите переписать какой-то компонент с Blade на React, то естественно вам придется отказаться от использования Blade в его реализации.

То есть, я правильно понял, что если использовать React - про встроенный постраничный вывод можно забыть? :)

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Что посоветуете?

Устроиться на работу, где вы сможете пощупать реальные проекты, написанные опытными программистами и получить боевой опыт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 21:17
5000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 20:46
150000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 20:37
50000 руб./за проект