@madaraice

Сколько на хостинге будет максимальное время выполнения скрипта?

Сколько на хостинге будет максимальное время выполнения скрипта? Есть скрипт в админ панели, обновляющий данные о товарах, удаляющий отсутствующие товары и добавляющий, которые есть у поставщика (из xml файла), но нет у меня. Время на выполнение этого скрипта уходит около 5 минут (на локальном сервере), на бесплатном хостинге он даже не дожидается окончания выполнения и выкидывает ошибку , хотя стоит ini_set, указывающий на большее выполнение времени скрипта. На платном хостинге будет такая же фигня?(я понимаю что зависит от хостера). Или можно будет как то договориться в техподдержке? Или есть вариант разбить скрипты с редактированием товара на таблицы (среднее время выполнения 2 минуты).
  • Вопрос задан
  • 177 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
SubGANs
@SubGANs
Купите себе vds и поставьте лимиты, которые нужны вам. Или возьмите тест у хостера на день, да поверьте, хостеров сотни, настройки у всех разные.
Ответ написан
Комментировать
Вопрос задан не верно, нужно спрашивать не "Сколько на хостинге будет максимальное время выполнения скрипта?", а как изменить максимальное время выполнение скрипта.
Для этого задайте вопрос в тех.поддержке хостинга: можно ли самому задать максимальное время выполнения скрипта в php.ini
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Сетевое администрирование
Внимание! Изменился адрес почты!
Сколько хостер поставит - столько и будет. И Вы вовсе не факт, что сможете это поменять без обращения в саппорт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы