@xxx44yyy

Как грамотно использовать сторонние «Условия использования Сайтов»?

Есть сайт, который занимается поиском работы (как hh, только не hh). Я занимаюсь некоторым исследованием и планирую собирать информацию о динамике наличия вакансий определённых компаний. Допустим это будет Вагоностроительный завод и кафе Ромашка. Т.е. я хочу парить число вакансий этих компаний, и всё такое, но без деталей (они мне просто не нужны). Затем, собранные данные вывесить публично и динамику каких-то компаний продать.

Лезу в правила сайта, а именно в "Условия использования Сайтов", читаю их и не вижу ни одного запрета о коммерческой составляющей. А все те запреты которые есть - сильно расплывчаты и трактовать их можно по разному.

Таким образом, на текущий момент, я могу просто брать и делать. Вопрос: как обезопасить себя, чтобы не пришли ко мне с вопросами? Может заверить как-то или что-то ещё сделать?

Я написал письмо в компанию, но они с этим столкнулись похоже впервые, поэтому ничего аргументированного не ответили.
  • Вопрос задан
  • 36 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
BBmike
@BBmike
С вопросами к тебе могут придти в любом случае. Просто потому, что имеют право приходить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы