@stpn_tkhnv
Парень, видящий себя только программистом

Где найти посредника для фриланса?

Я, как и все начинающие веб-разработчики, столкнулся с проблемой поиска первых заказов. Слышал про то, что некоторые верстальщики работают с посредниками, забираю лишь часть от суммы заказа. Конечно, это не совсем хороший вариант, но нарабатывать портфолио, получая за это копейку тоже хочется. Версткой для себя занимаюсь достаточно. Из навыков:
-HTML/CSS(Flexbox'ы и Grid'ы знаю, неплохие анимации на чистом CSS тоже создать могу. С обычным макетом справлюсь без труда)
-jQuery(ну куда же без него. Тоже на достаточном уровне)
-JavaScript(На чистом JS кодить люблю намного больше, чем с jQuery. Это прям что-то для души, но иногда без jQuery слишком тяжко)
-WordPress, Joomla(это по-моему в 2к19 знать необходимо. С плагинами тоже пытаюсь дружить. Магазин на wooComerce создам).

Сейчас верстаю интересные бесплатные макеты и сайт-портфолио, но настоящие заказы создадут ко мне намного больше доверия. Вот и решил спросить у знающих людей, как вы относитесь к работе через посредника и где таких людей вообще можно найти?
  • Вопрос задан
  • 958 просмотров
Решения вопроса 3
@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!
Зачем вам посредник? Идите на кворк и делайте заказы. Там хочешь не хочешь, надо сделать в срок и качественно, ибо в противном случае будут ругаться. Там и без портфолио легко найти заказ.

Лично я бы не был посредником у начинающего. Зачем мне головняк, даже за какой-то процент.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Во первых агент забирает большой процент, во вторых агенту нужны профи чтобы их продажа лужа затраты на жизнь, никто новичков продавать не будет
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
Найти таких посредников сможете на сайте фриланса - просто посмотрите заказчиков, кто постоянно всякую дичь предлагает на доделки. Они берут на апворке, к примеру, и ищут например на фрилансхант того кто не умеет по английски. Живут на проценте. Порой есть интересное, но часто просто быдлокод за кем-то надо исправлять. Так чтобы с нуля - не часто.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы