@MRcracker

Какие есть ограничения у бесплатной версии?

Какие есть ограничения у бесплатной версии фигма?

Написано, например, 3 projects, но в чем это проявляется? Как понимаю я могу создать любое количество новых проектов или во время работы все же появится это ограничение и получится так, что понадобиться либо скачивать проекты себе на компьютер (вообще возможно ли в фигме такое?) или покупать платную подписку, чтобы не копить огромное количество аккаунтов и не потерять нужные проекты из-за этого.

Всем спасибо за ответы
  • Вопрос задан
  • 34740 просмотров
Решения вопроса 2
mixail_fet
@mixail_fet
Дизайнер веб-интерфейсов
1. Вы можете создавать неограниченное количество макетов, при этом "проектов" сможете создавать только 3.

Проект - это подобие категории, в которой хранятся макеты, к проекту можно выдать максимум 2 доступа на редактирование.

2. Нет, все макеты сохраняются пожизненно и их бэкапы не требуются.

Все ограничение бесплатной фигмы можно посмотреть тут: https://www.figma.com/pricing/

Из основного:
• Максимум 2 редактора
• 30 дней храниться история макета
• Нет командной библиотеки компонентов
• Нет контроля за передачей ссылок и нет приватных проектов.

Платить за Figma стоит только тогда, когда над проектом работает команда.
Ответ написан
Nose6557
@Nose6557
UI Designer
Поправка, проектов можно создавать бесконечное множество, а в проекте - только 3 подкатегории. Например у меня есть проект - "Работа", в нем 3 категории - "Текущие", "Готовые", "Черновики". Есть проект "Заготовки", "Личные", "Тестовые" итд. Все это влияет на организацию файлов, точнее на удобство. Я пользуюсь бесплатной версией, и все ок. Figma лучший редактор!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Andrey_PSK
@Andrey_PSK
Поправка №4

Платный dev mode

Dev Mode и Figma для Visual Studio Code находятся в бета-версии и доступны бесплатно всем пользователям до конца 2023 года. Начиная с 2024 года, потребуется платный план. Цена Dev Mode составит $25 в месяц за аккаунт в рамках Организации и $35 в месяц в рамках предприятия.
Ответ написан
@Softeus
Поправка 2)

Бесконечное множество команд (team)
2 пользователя (вы в их числе) в статусе Editor на команду
3 проекта на команду
Ответ написан
Комментировать
@ylang_ylang
Поправка №3

Бесконечное множество команд (team)
2 пользователя (вы в их числе) в статусе Editor на команду
1 проект на команду
3 фигма-файла в проекте
3 страницы в фигма-файле
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы