@kingdomofcrooked
Дизайнер

Стоит ли использовать Divi Builder для такого сайта?

Всем привет!
Появилась задача сделать сайт в таком виде, каком представлена страница в примере. Слева лента последних статей (страниц), а справа лента новостей (записей). Хотел построить на конструкторе Divi, но не знаю можно ли вообще на этом конструкторе сделать такие ленты, чтобы дизайн был как в примере? Да и вообще не знаю как на divi сделать чтобы и последние страницы и записи в две ленты попадали.

5c9b5d1fe25d6719891987.jpeg
  • Вопрос задан
  • 123 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Вам же нужно вывести динамический конент при помощи цикла WP_Query. Соответственно, для виз. редакторов обычно, имеются дополнения для того, чтобы вывести в разных видах сетки.
Но лучше вручную вывести в нужном шаблоне и не париться. И вообще, отказаться от виз. редакторов... А так, если невозможно отказаться, то я обычно использую Visual Composer
Ответ написан
Комментировать
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Визуальным редактором вообще лучше пользоваться в состоянии безысходности, а по возможности - писать код руками. Так он будет менее захламленным и более быстрым. Да, разрабатывать так дольше, но в итоге качество можно получить гораздо выше.
Ответ написан
@primandrej
Ответы выше покоряют своей полезностью! Человек спрашивает можно или нет, а вы ему про рукописный код.
Отвечаю. Можно и без труда.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы