@Solomaru

Выгрузка заказа в 1С в commercml формате, выгрузка всех полей?

Здравствуйте! Не могу ни как разобраться или как подойти. Стоит задача выгрузить заказ в 1с. На движке umi совершается заказ и все автоматом парсится в commerml и отправляется в 1с. Все отлично доходит, товар, какая-то инфа о контрагенте, но начальство все давит и говорит что выгружаются не все данные. К примеру нужно что бы заполнялись все поля. У юр лица заполняется или фактический адрес или юридический, но не оба сразу. В банке название заполняется только в одном месте. Если это юр лицо , то не заполняется данные контакты. И таких полей много. Но суть в том что я заполняю из своей стороны по стандарту commerceml 2.07, но где стандарт у 1с 8.3, где эта обработка хранится, можно ее где нибудь правит. Я сам по php , а вот 1с это пока стена.
Обмен с 1с идет через веб сервис с галочкой выгрузка заказа.
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@FreeArcher
Senior 1С; php, JS Starter
Со стандартным обменом в 1С беда. Он не очень хорошо сделан и действительно криво и не все загружает.
Его нужно дописывать.
Т.е. если вы выгружаете все данные из интернет-магазина, то в 1С обработка этих данных просто не прописана. Нужно это прописывать на стороне 1С по полям которые вам нужны.

Я так же не так давно допиливал, только обмен с moguta cms.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы