@tj57

Как исправить проблему "Приложение «system» не отвечает" на Xiaomi?

Случилась довольно неожиданная проблема с Xiaomi Redmi 3 Pro: я поставил заряжать его на ночь, проснулся и увидел на главном экране следующее:
5c9cd06d2f189581269650.jpeg
Телефон при этом не функционирует, но показывает актуальное время и количество заряда; также работают сенсорные кнопки под дисплеем. Если зажать кнопку включения, появляется меню для выключения/перезагрузки, но эти функции тоже не работают. Телефон можно перезагрузить только при долго зажатой клавише выключения. Также я пробовал зайти в recovery, но там открывается только окно с надписью fastboot, а в само меню он не заходит. Телефон довольно сильно греется, будучи включенным в обычном режиме. Мне кажется, что дело в аккумуляторе, так как эта проблема возникла после долгой зарядки (хотя раньше такого не было), и провод был довольно сомнительный. Можно ли исправить это заменой аккумулятора или как-либо ещё ?
  • Вопрос задан
  • 308 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
PolarBearGG
@PolarBearGG
I know that I know nothing
Сброс до заводских через recovery через vol+ и выкл
Ответ написан
mister_tails121
@mister_tails121
Тут 2 варианта: Либо через recovery сбросить все до заводских настроек, либо прошить его. Так как я сталкивался с этим и мне помог только сброс.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы