@KhGA
В поисках чего то

Как правильно раскрутить себя как IT-дизайнера?

Я IT-дизайнер, а если конкретнее, то, я ui/ux/web дизайнер, дизайнер логотипов , лендингов, визитных карточек. Также пока изучаю Frontend, но до заработка на Frontend'е еще далеко.

В общем, я хочу начать зарабатывать на дизайне ,используя знания ,которые набрались за это время. Так как у меня нету стажа работы даже 1 года, я самоучка, то, не рассчитываю на большие заказы и деньги.

Мне нужен совет, как начать себя рекламировать ,так сказать ,и просто продвигаться как IT - дизайнер, думаю может создать instagram аккаунт, но не знаю, выдавать себя за русского или же за какого-нибудь европейца, думаю может еще подключить Twitter & Facebook аккаунты, в общем, не знаю вообще, из проектов есть что предложить заказчикам, для того чтобы они определили мой уровень навыков, но все же, здесь вопрос в том, как мне начать предлагать свои услуги, как это делать правильно ?
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 401 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@archelon
Для начала:
Аккаунты на фриланс-сайтах, соцсетях и любых профильных сайтах (биханс и т.д.). Свой стэндэлон сайт для начала необязателен.
Хорошо оформленные примеры в портфолио. «Уровень навыков» определяется так и только так.
Неудачные работы прячем, хорошие показываем (лучше меньше, но лучше).
Совсем мало работ — рисуем логотипы для несуществующих компаний.
Грамотно и корректно сформулированное предложение на фрилансе.

выдавать себя за русского или же за какого-нибудь европейца

Зачем выдавать себя за кого-то? Вы кот? :-)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну для начала вы хотите себя за кого то выдавать
Ну выберите хорошего дизайнера и выдайте себя за него
Ответ написан
Комментировать
Theon
@Theon
Фрилансер по веб-разработке
Да ничего сложного нет. Только выдавать себя надо за себя. Никому не интересны левые стажеры.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы