@vincemasuka
дизайнер

Какая есть замена плагину для Wordpress?

Приветствую.
Давно на сайте веду блог на двух языках. С самого начала пользовал плагин qTranslate-X.
Сейчас понимаю, что он совсем устарел и есть проблемы с Гутенбергом.

Подскажите пожалуйста нормальный плагин замену qTranslate-X, чтобы не потерять двуязычность в постах.

И ещё вопрос по Wordpress , но не про мультиязык.
Есть сайт для клиента, куда прямо в плагин я внёс изменение одно - касаемое верстки.
При обновлении плагина - изменение, конечно сносится. Есть ли какой-то способ, чтобы именно это изменение не пропадало? там буквально 5-6 строк, но они делают нужный мне стиль.
Может как-то где-то прописать, чтобы это изменение всегда само туда прописывалось? ))

Пока, что решил тем, что запретил обновлять плагин.

Спасибо за все ответы.
  • Вопрос задан
  • 306 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
Привет.

Подскажите пожалуйста нормальный плагин замену qTranslate-X, чтобы не потерять двуязычность в постах.

WP Multilang попробуйте. Написано, что он совместим с qTranslate-X и Gutenberg.

И ещё вопрос по Wordpress , но не про мультиязык.
Есть сайт для клиента, куда прямо в плагин я внёс изменение одно - касаемое верстки.
При обновлении плагина - изменение, конечно сносится. Есть ли какой-то способ, чтобы именно это изменение не пропадало? там буквально 5-6 строк, но они делают нужный мне стиль.
Может как-то где-то прописать, чтобы это изменение всегда само туда прописывалось? ))

Лучше вынесите в отдельный вопрос с подробностями: какое и где изменение.
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Можно еще использовать WPML. + есть дополнение для переноса контента с qtranslate-x на WPML
https://ru.wordpress.org/plugins/qtranslate-to-wpm...
https://wpml.org/forums/topic/qtranslate-x-to-wpml-2/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы