@AndruhaW

Настройка сервера CentOS для рассылки через auto-script.sh.x?

Добрый день! Ребята нужна ваша помощь, подсказка или совет. Буду очень всем признателен и благодарен.
Задача стоит следующая: Настроить сервер на CentOS для рассылки сообщений.
Есть скрипт MailWizz, он расположен на VDS, сервер отправки отдельный, другого провайдера. Руками бился неделю и не мог ни чего сделать. Не подтверждался сервер отправки. В этом вопросе я мало что понимаю. Затем наткнулся на одном из форумов, на скрипт auto-script.sh.x , который настраивает сервера и устанавливает РМТА. Скрипт этот я нашёл, но там есть две ссылки, одна ведёт на загрузку с сервера РМТА , вторая не понятна что, но связано с файловой системой сервера. Наверно настройка и загрузка файлов, потому как после установки и завершения работы скрипта, папка на настраиваемом сервере с названием домена пустая, а должна быть с файлами. Скорее всего по этому и результат ноль, скрипт отрабатывает без ошибок, везде зелёные "ОК", а даже записи не прописывает в DNS. Вообщем эти все ссылки в самом скрипте Блокнуты. С одной я разобрался и она теперь рабочая и файл загружается в процессе установки - это РМТА. А со второй что делать - ума не приложу (Настройка файловой системы сервера). По гуглил и понял, что ни чего не понял, там видимо скрипт который загружает и настраивает файловую систему сервера. К сообщению приложу скрин. Друзья подскажите, как можно решить эту проблему? Может у кого-то есть такой скрипт и соответственно опыт работы с ним. Возможно ли частичное использование этого скрипта, на пример только настроить сервер, без установки РМТА?

5ca0de4752e82492826995.png
  • Вопрос задан
  • 241 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы