@ReaganHaz

Безопасны ли бесплатные socks5 прокси?

Собственно вопрос для тех, кто частенько использует именно прокси. Как я понял, html прокси - вообще как открытая книга, а socks уже имеет уже какую-то защиту. Но имея ввиду бесплатную прокси, достаточная ли это безопасность? разница в socks4 и socks5? смогут ли увести пароль или же подсадить троян, если я через прокси, допустим, только одну игру запускаю? Пользуюсь proxifier. Ну и где конкретно можно купить прокси, чтобы он был недорогим и достаточно надежным, где-то за пределами рф, ну и задержка не высокая?(нужен обход одной необоснованной блокировки онлайн игрушки warframe. Там сервер подбора игроков попал под горячую руку сами знаете какой организации. просто с впн траффик другими приложениями быстро тратится).
  • Вопрос задан
  • 286 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Безопасны ли бесплатные socks5 прокси

Безопасен ли секс без резинки с девушкой, которая стоит на углу и призывно машет рукой? :) Вот это что-то типа такого вопрос.
Любой прокси кто-то держит. Делает это он с какой-то целью. И он непременно попытается Вас поиметь - а иначе он не был бы бесплатным :) И вполне возможно, ему это удастся :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы