@twohundrediq

Как подтвердить личность на upwork?

Здравствуйте, у меня образовалась проблема, хотел с вами посоветоваться. Примерно 1-1.5 года назад зарегистрировался на upwork, но заниматься своим профилем и поиском заказов начала где-то неделю назад. Заполнил профиль, добавил в портфолио работу (конечно же не много приукрасил), загрузил фотографию, но не свою. Пару дней назад взял крупный заказ и начал работать. Но сегодня мне приходит оповещение, что нужно пройти видеоверификацию, я даже не знаю что делать, ведь фотография не моя, хотя город проживания и скилы я указал свои. Может быть написать в поддержку и заранее объяснить ситуацию или это все же бан аккаунта? Если кто-нибудь сталкивался с подобным, дайте пожалуйста совет.
  • Вопрос задан
  • 503 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Поиском воспользуйтесь. Вопросы один в один тут уже задавали ни раз.
Кратко: поменяйте фото, проходите видео собеседование, все честно объясните, всё будет ок.
Ответ написан
@vism
Это 99% бан.
Попробуйте срочно купить/ухудшить качество камеры
сделать прическу и образ с фото

Ну ипрогуглить ваше фото, а то был уже кадр, который поставил себе картинку, которая гуглится по всему миру везде)
Ответ написан
Комментировать
astrikovd
@astrikovd
Python Developer
Извините, но зачем вы ставите чужую фотографию? Если не хотите светить своё лицо по каким то причинам - не ставьте фотку вообще. Заранее ведь известно что все фрилансеры должны проходить верификацию. Вас скорее всего забанят и правильно сделают.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы