tv_dakota
@tv_dakota
Backend developer

Как спарсить пост с Instagram?

День добрый уважаемые, подскажите есть ли возможность по хештегу или еще каким либо способом спарсить пост с инсты с описанием и картинкой с конкретного аккаунта? Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 501 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@balamyt92
; select * from users; --
Инстаграмм в этом плане очень сильно старается ставить палки в колёса, но свой аккаунт можно через обычное API забрать с минимальными пермишинами https://www.instagram.com/developer/endpoints/users/

Единственный подводный камень что нужна "живая" авторизация с подтверждением от пользователя каждый раз когда токен протухает.
Ответ написан
shinma
@shinma
ИТ, Linux, Mainframe, Unix, Кластер
Для того, что хочет автор вопроса, ничего ненадо кроме - много читать и искать. Просто он задал вопрос по типу - как получить миллон долларов ничего не делая, ответ - никак. Я парсю страницы без авторизаций, у меня даже аккаунта инстаграма нет. На чтение там все доступно, а автору итого меньше надо ему нужен - "конкретного аккаунта". Просто я пишу под конкретные (СВОИ) цели и на конкретном языке. Автор это не удосужился написать, только из его преписки видно, что возможно там PHP. Но на пхп туча готовых решений в интернете лежит с примерами, даже если вломы самому рзобраться из чего состоит страница инстаграмма. А тут ничего не написано, что на текущий момент есть у автора, что он уже прочитал, что сделал, где у него случились проблемы... Как выше написали, каков вопрос - таков ответ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы