@nikkidanni1

На сколько верстка выглядит верной?

pixeltouch.ru
Работаю в одной конторе пол года, в основном правлю баги и верстаю. Вёрстке никто не учил, интересно было бы узнать для дальнейшего развития какие технологии мне стоит подтянуть?
  • Вопрос задан
  • 349 просмотров
Решения вопроса 1
Стоит ещё поверстать, например нет никаких состояний кнопок и ссылок, я не понимаю при наведении, можно ли на это кликнуть или это просто текст.

Форма не закрывается при нажатии клавиши Esc или клика вне области формы. В форме ресайзится по горизонтали. Никакой валидации и ошибок, подсказок нет.

Изображения не оптимизированы.

Часть декоративных элементов можно было бы сделать псевдоэлементами. Есть ошибки в консоли при скролле страницы с информации о компании.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
На сколько верстка выглядит верной?

на 12кг

какие технологии мне стоит подтянуть?

смотря куда идете и чего хотите. Можете например зайти на сайт jquery и узнать что есть более новые версии чем 1.11.1. Можете почитать про восприятие пользователей, что бы не делать прозрачный фон под текстом. "Слайдер мордочек" плохо адаптирован под мобилки. Кнопка "написать нам" работает не на всех страницах. Но в целом сама верстка очень не плоха на первый взгляд. А вот по дизайну и в целом по UI/UX там много проблем.
Ответ написан
Martovitskiy
@Martovitskiy
На мобильных работайте с адаптивом:

Переделайте карусели:
5cab5ce4b9efd594771620.jpeg
выровнять по центру
5cab5d1146fad776151241.jpeg
а этот блок или убрать или сделать слайдером
5cab5d28ebf2b957956648.jpeg

Обработчика формы, как и обработки ошибок нет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы