@Xxxeshi

Создать Скрипт/Программу которая ставит ставки с нормальным функционалом, что надо изучить?

Здравствуйте, вообще мне надо реализовать такое: Создать программу/Скрипт для ставок на LIVE, проблема в том что ставить на LIVE можно каждые 60 секунд. У меня есть база аккаунтов и там баланс, надо что-бы по нажатию кнопки со всех этих акков ставились ставки на выбранное мной событие. Для ставок надо их залогинить. (Через Тор/Сhrome Личность заходил, там задержка пока я туда зайду пройдет время.) И по сложности хочу еще дописать функционал - Общий баланс - Кол-во ставок.

P.S Фрилансера нанимать не хочу, хочу изучить сам
  • Вопрос задан
  • 489 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
Php, расширение curl
Ответ написан
Комментировать
@abmanimenja
Если веб - то JS, PhantomJS, SlimerJS
Ответ написан
Комментировать
@rPman
Если нет необходимости запускать свои приложения на сервере без интерфейса, т.е. например можно чтобы у вас был открыт браузер, то можно с помощью расширений браузера (или просто инжектить свой скрипт через консоль скрипт, если веб-приложение single page application) то вам хватит приложения на javascript, простого как валеннок.

Например чтобы заполнить поле ввода текстом надо написать что то типа $('css selector контрола').value='блаблабла', кнопку нажать $('...').click( и т.п.)

Достоинство подхода - сервер почти никак не сможет отличить ваше приложение от пользователя (только статистику и поведенческий анализ, та еще задача), и зачастую, небольшие изменения в коде на сервере требуют минимальных исправлений в ваших скриптах автоматизации или даже без, по сравнению с curl подходом (который требует полностью повторять запросы веб страницы к серверу, это обычно сложнее).

Недостаток - веб-браузер требует больше ресурсов для работы (даже headless) на столько что например сотню ботов на одной машине можно уже не потянуть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы