@DeniSidorenko

Есть ли смысл качать дальше аккаунт на FL с 11 поз. и 1 отр.?

Привет работал на фриланс бирже FL. Есть 11 позитивный отзывов на круглые суммы и вот недавно и за одного пид..., кхм, плохого человека получил 1 отрицательный отзыв. Подскажите есть ли смысл дальше заниматься, как заказчики относятся если есть отрицательный отзыв? Тематика - разработка сайтов
  • Вопрос задан
  • 247 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
an-tar
@an-tar
Full stack web developer
У вас есть другие сопоставимые варианты? Если нет, не парьтесь из-за одного отрицательного отзыва, это даже придет живости вашему профайлу. Работайте дальше(когда будет много положительных отзывов, а вероятно и еще отрицательные иногда появится, это все не будет вас так волновать), исключительно идеальный портрет - это как-то скучно, куда брутальнее лицо со шрамом))
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да всем насрать
Ответ написан
Vlad_IT
@Vlad_IT
Front-end разработчик
Если отзыв был поставлен по заказу, у которого есть фирменная сделка без риска (СБР), и если вы уверены, что это заказчик пид** а не вы, то можно попробовать написать в тех-поддержку.
Мне удалили отрицательный отзыв от заказчика, который спустя неделю по совету другого фрилансера решил, что я сделал работу неправильно. Я написал в тех-поддержку, предоставил всю нужную переписку с телеграмма, и спустя сутки мне пришло письмо счастья. Отзыв удалили.
Если без СБР, то успех будет мало вероятен, но попробовать стоит.
Ответ написан
nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)
Зависит от содержания отзыва) у меня на 100 2 отрицательных, первый появился когда было отзывов 40... Но там по содержанию понятно, что заказчик долбонавт
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы