@yestodev

Какой выбрать NA веб-хостинг?

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, какой хостинг на территории NA (Канада-США - не важно) выбрать для двух задач:
1) Простой веб-хостинг, поддержка Let's Encrypt, возможность простого файлообмена через total commander / ЛК хостера, что-то формата CPanel вполне бы устроило;
2) Возможность иметь в услугах у этого же хостера поднимать node.js и размещать приложения на MEAN/MERN.

Условного говоря - чтоб я из одного лк мог как и на простейший сайт закинуть новый index.html и сделать это в 2 клика, так и арендовать VPS/Dedicated и поднять там приложение, чтобы не приходилось двух хостеров искать под разные задачи.

Бюджет - долларов 5-10/месяц за веб-хостинг.
Люто ненавижу amazon с его уродскими ключами и перегруженными интерфейсами. Я хочу в консоль зайти и с терминала на телефоне по логину-паролю, а не только с ключами. Решение нужно ПРОСТОЕ, а не вертолетный симулятор.

Советуют bluehost. Что-то о нем кто-то может рассказать?
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Решения вопроса 1
@Manwithstrat
Я Digital Ocean пробывал, проблем не было, а так можешь на рейтингах посмотреть https://ru.tophosts.net/rating-hosting-usa
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Deissh
@Deissh
I like Python, Node.JS, Go, pain, bugs and my cat.
Digital Ocean
Droplet + какая либо панель если не сильны
Не вижу проблем использовать ssh с ключами, давно все клиенты умеют с ними работать
Ответ написан
Комментировать
lumian
@lumian
Посмотрите в сторону Vultr. За 5 лет использования не было ни одного нарекания. Площадки по всему миру.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы