rekrutrekrut99
@rekrutrekrut99
Программист, системный администратор

Своя подсеть для IPManager?

Здравствуйте,знатоки !!!!. У меня есть 2 статических внешних ip, маршрутизатор (роутер - tpl -link) Комп и сервер свой. Нужно создать свою подсеть используя роутер чтобы вутренний ip был доступен как внешний.
Что мне пишет поддержка этих панелей.
вам потребуется приобрести подсеть с "белыми" (публичными) IP адресами и разместить сервер во внешней сети, без NAT.
.................................................. .................................................. .................................................. ...
1)Так вот разместил WMmanager без NAT с "белым" (публичным) IP на чиcтой машине своего сервера.
2) На второй машине где маршрутизатор (роутер - tpl -link) разметил IPManager.
3) Осталось найт или создать подсеть в IPManager. И сконектить две панели вместе.
Работать должно так.
Клиент заказывает вирт машину, в IPManager выдает свободный ip в диапозоне сетей и этот ip присваивается созданной вирт машине. В дальнейшем клиент может подключаться к своей вирт машине по SSH - putty для загрузки чего либо на сервер.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Так как мой провайдер предоставляет только внешний ip адрес. А блок только юр лицам по договору. Пробовал арендовать ip адреса подсети так слишком дорого и ихнее ip адреса использовать можно только у них дата центре.
5cb60fddc5087171733990.png
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы