Vatrush
@Vatrush

Достаточны ли мои навыки для входа в laravel?

На данный момент я знаком с:
  • ООП
  • Магические методы, умею использовать в рамках каких-то несложных скриптов, но на данный момент кроме конструктора вообще ничего не представлялось возможности использовать
  • Автозагрузка классов
  • namespace, use
  • Могу написать какую-нить регистрацию, загрузчик картинок и все в таком духе на ООП
  • MVC
  • Контроллеры
  • Роутинг
  • Имею представление о том, как это работает в Laravel, но свой роутинг не смогу написать
  • Знаком с ORM, Redbean, Eloquent, вполне себе комфортно использовал Redbean для новостного сайта, связи с таблицами и тд.

Опасаюсь того, что у меня пробелы в чистом php. У меня будто фобия, что без тысячи этих функций описанных в доках, я никуда не уйду далеко.
Порекомендовали абстрагироваться от глубокого изучения вещей которые не используются в бизнесе, по типу PDO, чистого php, многих функций из доков и тд и восполнять знания по необходимости. Сфокусироваться на написании клиентского кода и актуальных бизнес решений.
Если кому-то не лень, не могли бы вы написать основной стек знаний/карту развития для устройства на работу джуном.
  • Вопрос задан
  • 384 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@RomaWebDvl
Для джуна достаточно.
Ответ написан
Комментировать
@jazzus
Для изучения чего угодно вам не нужно никаких навыков и чьих-то разрешений. Делайте проект. Возникли вопросы - материалов в Интернете куча. Бояться там нечего, тем более с такими знаниями как у вас.
Ответ написан
Комментировать
@user-579
Вам надо :

PHP ( namespace, interface, abstract, final, trait, closure, magic call, pdo )

SQL ( native )

LARAVEL ( ORM Eloquent, Collections, Service containers, Service providers, Facades, Contracts, Events, WebSockets, Socket.io, Laravel-echo-server, VUE..JS, NODE.JS, REDIS, MongoDB, oop-design-patterns, HTTP, SOLID, CRUD, REST, AJAX, Routes, Java Script, Jquery, composer, npm, yarn, blade, browser-sync, bootstrap-4, HTML5, CSS3, LINUX, NGINX-fpm, Apache, RabbitMQ, GIT )

Знать английский, уметь хорошо разговаривать.........., а ещё быть боксёром по плаванию со штангой.
Ответ написан
Комментировать
@asd111
Не ищи вакансии для джунов т.к. их банально нет. Подавай резюме на все вакансии где твои технологии.
Пройди хотя бы 2-3 собеседования и сам поймешь есть у тебя пробелы или нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы