toxic-toster
@toxic-toster

"Небезопасный домен" от гугл проверки?

В общем заказчик хочет пустить рекламу своего сайта, но он не проходит модерацию, сначала он говорит что на сайте содержатся вредоносные файлы и указывает путь до этого сайта, который выглядит как директория вордпресс, то есть так /wp-content/.....
Сайт на чистой верстке, переносился с ворд пресса, и залит на тот же хостинг на котором стоял раньше WP.
Теперь мне присывалют письмо от заказчика, которому прислали это :
Я получила ответ от наших модераторов и они подтвердили, что на Вашей странице все еще присутствуют вредоносные ссылки. Они указали мне на небезопасный домен, а именно:

companion-auto.ru.swtest.ru

Пожалуйста, убедитесь, что Вы проверяете свой сайт на всех платформах. После того, как Вы подтвердите изменения, Вы можете вернуться к нам для повторного рассмотрения.

В чем может быть проблема? Сайт полностью чистый, какие есть варианты решения? Спасибо.

p.s. это google реклама
  • Вопрос задан
  • 75 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
irishmann
@irishmann
PHP developer
Вам дали ясный ответ, чего не понятного? Делайте поиск по содержимому файлов, смотрите где и каким образом туда затесался companion-auto.ru.swtest.ru. То что у вас верстка чистая, ещё ничего не значит. У ВордПресс достаточно дырок, через которые Шелл залить не проблема.
Ответ написан
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
У вас сайт, условно, состоит из 2-х составляющих: файлов на сервере и базы данных MySQL. Вам нужно сделать следующее: скачать по ftp все файлы и пакетно (это можно сделать, например, через редактор Notepad++) проверить на наличие ссылки "companion-auto.ru.swtest.ru". Затем скачать файл базы данных, и так же проверить его.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы