@Alexshvd

Установка шаблона Wordpress с нуля?

Доброго дня!

В 2015 обзавёлся сайтом alexnmari.com, всегда прибегал к помощи специалиста, который за плату выполнял работу по установке и настройке сайта. К сожалению, в настоящий момент, у меня нет возможности позволить себе услуги мастера, но есть несколько свободных часов в сутках, чтобы вникнуть в суть создания сайта. Прошу помочь решить задачу.

Установлен шаблон Sailing, предыдущие версии сайта были на нём.

Требуется почистить всё, чтобы начать делать сайт с абсолютного нуля. Я заходил через ftp, удалял целиком папки шаблонов, плагинов, скачивал шаблон Sailing заново, закачивал на сайт, в итоге образовалась каша. Боюсь удалить что-нибудь лишнее и вообще потерять доступ к wp-admin.

Заранее благодарю за советы!
  • Вопрос задан
  • 59 просмотров
Решения вопроса 1
@pereyaslavskiy
Для начала бы не помешало сделать резервную копию перед тем как что-либо вообще удалять (конечно при условии что хотите сохранить какие-либо данные)
Если же хотите начать с абсолютного нуля, то тут все просто - удаляете папку wp-content, загружаете вместо нее чистую от wordpress, чистите базу данных, заново создаете пользователя, а дальше все что вам угодно. (установка тем, плагинов и прочего)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы