Как вам курс на geekbrains системное администрирование?

Присматриваю курс на базе GeekBrains. Остановился на курсе системного администратора. https://geekbrains.ru/professions/sys_admin - вот ссыль. Насколько высоко вы их оценили бы. По самым скромным подсчетам стоимость курса где то 38 тр. Что то душит жаба меня. Может кто то проходил их?
P.s. главный вопрос конечно нужно задать себе. Зачем? Вообще очень полезно его себе иногда задавать). И куда потом эти знания применить? Это ведь не панацея и все все все знать ты все ровно не будешь. Кроме что то надо что то учиться делать. Посмотрите своим опытным взглядом. Пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 2115 просмотров
Решения вопроса 1
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Системное администрирование
System Integrator
GeekBrains

Дальше не читал, ответ - плохо.
Как и любые другие курсы, где большая часть бюджета улетает на рекламу и маркетинг, а не на преподавателей и грамотных методистов.
"Трудоустройство после курсов", кстати, наглая ложь - несколько моих знакомых джунов и эникеев проходили их курсы и уже месяца три протирают штаны.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Учусь, но не на админа. Вот то, что жаба душит - и мотивирует сильно. Уплачено же уже. Хошь-не хошь надо бы вникнуть. Да, всю информацию можно насобирать на бесплатных видео всяких. Но мне уже неохота рыскать по просторам инета, и потом еще думать - а то я знаю теперь или не то? И в голове устаканивается информация. Рекомендую ли? Скорее да. Помогут ли курсы вам? Зависит это от вашего желания че-нить подучить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы