@reevpro

Какие выбрать полноразмерные Bluetooth наушники?

Хотел купить наушники для дома.
Критерии качество звука, полноразмерные, беспроводные.
Присмотрел наушники Sony WH-H900N Black. Похожий формфактор Sony WH-700 и 1000.
Хорошие уши, звучат не плохо, есть шумодав.
Но при примерке оказалось что они мне маловаты. Размер самих амбушюр наушников маловат. Ухо как бы немного подворачивается, т.к. полностью не входит в чашку.
Это хорошие наушники и они мне подходят как по цене так и по звучанию. Но их реальные физические параметры мне не подходят. Это больше наушники для улицы. А мне хотелось большие беспроводные наушники для дома.
Найти и померить все варианты достаточно сложно. Во всех магазинах примерно один ассортимент популярных ушей.
Подскажите, может кто юзает что-то другое?
Большие беспроводные наушники с нормальной чашей под ухо.
  • Вопрос задан
  • 145 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
kawabanga
@kawabanga
https://www.t3.com/features/best-noise-cancelling-... - выбирайте, топ есть топ.

Но, для домашнего использования я бы заморочился бы на такой трюк -
Взял бы нормальные уши, которые нравятся (мне beyerdynamc dt770 pro нравились, у мен 250ohm версия была). Но взял бы версию с 32ohm. Укоротил провод (если проводное соединение совсем использовать не будете), добавил мелкий переходник типа xiaomi bluetooth адаптер и сделал себе наушники для дома.

Заметьте, что у многих ушей задержки бывают в звуке - а это очень некомфортно в играх и в фильмах.
Ответ написан
Комментировать
@Genrih777
Может ответ мой будет странноватым, но я как то поюзал на стрельбе наушники с активным шумоподавлением которые имели функцию блютус и влюбился в них https://maroder.com.ua/product-category/tactikal-e...
В общем в чем суть таких наушников. Созданы для защиты слуха при взрывах, выстрелах но в то же время в них чудесно слышно тихие звуки. Тоесть вы можете быть на стрельбище, вокруг грохот стоит, одеваете наушники и звуки выстрелов не слышно, зато учуяли под как за 50 метров от вас люди разговаривают попивая кофе. Новые модели начали оснащать нескольки микрофонами и усилителями тихих звуков, а так же внедрили технологию блютус и возможность использовать как полноценную мобильную гарнитуру. Звучание музыки в них шикарнейшее, помимо того можно отлично вести разговор не снимая наушники с другими людьми во время громко играющей музыки. Одной из фишек их остается высокая надежность так как сделаны для военных ну и водонепроницаемость, противоударность. Не склоняю к покупке, но рекомендую в ближайший оруженый магазин заехать чисто проверить, а вдруг и вам понравится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы