Свой сервис для тригера по времени?

Коллеги, здравствуйте.
Уже переискал всего в интернете. Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то сервис для тригера определенного урла (а-ля вебхук) в определенное время.

Что хочу: в идеале найти self-hosted сервис, в админке которого я создаю событие "12.01.1990 в 15:00 опубликовать новость "ПЕРЕЗАПУСК СЕРВЕРА"), ровно в это время сервис тригерит вебхук, который ведет на домен.ком/sendMessage -- эта ручка будет отправлять сообщение в телеграм чат с (либо) содержимым "перезапуск сервера", либо с содержимым "зайдите на сервис ... и посмотрите предстоящее событие".

Если такой сервис сложен в реализации или нет каких-либо self-hosted решений, то может есть альтрентатива? Например какой-либо self-hosted веб-крон, которому я говорю "в <это> время исполни команду curl domain.com/sendMessage?message="Rebooting server"

Конечно, первый способ предпочтительнее и нагляднее, но я правда не могу пока найти такое.
Была мысль использовать cachet как сервис для постинга таких событий, но там нет вебхуков.
Или statping -- там можно создавать рассылку и использовать вебхуки... Но, имхо, это костыль.

Помогите, пожалуйста. Может натолкнете на правильный гугл-запрос.
Спасибо!

(очень предпочтительно, если сервис будет self-hosted)
  • Вопрос задан
  • 77 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы