@lemonlimelike

Что не так с оплатой?

Добрый день. Подключил оплату Яндекс.Деньги к себе на сайт. Вроде все работает, уведолмения мне на почту приходят.
Пробовал настоящую оплату, по 2 рубля, много раз платил. Искал, как передать на url-уведомлений почту плательщика, но так и не нашел. И вот я еще раз попробовал оплатить, и тут такое (скрин):
5cbae6701d669817925795.png
Ввожу данные карты, перебрасывает на эту страницу, деньги с карты снимаются, а на баланс не идут. Что это такое?
Вот мой код обработчика уведомлений:

$clear = $request->notification_type.'&'.$request->operation_id.'&'.$request->amount.'&'.$request->currency.'&'.$request->datetime.'&'.$request->sender.'&'.$request->codepro.'&'.'код'.'&'.$request->label;
        $hash = sha1($request->notification_type.'&'.$request->operation_id.'&'.$request->amount.'&'.$request->currency.'&'.$request->datetime.'&'.$request->sender.'&'.$request->codepro.'&'.'код'.'&'.$request->label);
        if($request->sha1_hash != $hash or $request->codepro === true or $request->unaccepted === true) {
            exit();
        }
        $test = $clear. '  email: '.$request->email;
        Mail::to('my@mail.ru')->send(new KeyEmail($test));

        return redirect()->route('successPay');


И да, хоть я и указал требую email плательщика, он все ровно не приходит
  • Вопрос задан
  • 80 просмотров
Решения вопроса 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
для отладки сетевых приложений программный код бесполезен, значение имеют только

ЛОГИ
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы