Нужно ли оплачивать поддержку для получения лимитов Ebay API?

Пришло время повышать лимиты для api на Ebay, почитав немного как их получать я пришел к выводу что нужно подключать платную поддержку, и на сколько я понял это стоит 75$ в час.
Подскажите кто сталкивался с подобной задачей:
1.) Нужно ли действительно подключать платную поддержку или же можно и без нее обойтись? (Может как-то дольше ожидать но бесплатно...)
2.) Как они считают время потраченное на меня, ведь запрос письменный, я могу написать все что нужно а они мне ответят через часов 5-6 и скажут давать плати на 5-6 часов. Просто не сталкивался с почасовой оплатой поддержки...
3.) Какие могут возникнуть проблемы что затянут на много часов обслуживания?

Я сделал сервис по дропшиппингу, он работает, но лимитов уже маловато на день, вот думаю сделать обертку типа магазина и подать заявку на повышение лимитов, и вот тут стал вопрос как их лучше повысить и сколько на это денег уйдет.

P.s. - На сам Ebay не писал, потому как еще не то что-то напишу (например чем занимаюсь) и забанят вовсе...
  • Вопрос задан
  • 27 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Gorky
@Gorky
Веб-разработчик
Тоже интересно как это работает, возможно в будущем понадобится. Если узнаете - напишите здесь пожалуйста. Но скорее всего информацию надо искать в англоязычном сегменте, больше вероятность что получите ответ. Что кстати за сервис у вас, дайте посмотреть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы