USB Bluetooth адаптер совместимый с AirPods?

Подскажите модель USB Bluetooth адаптер совместимый с AirPods. Либо подскажите способ проверки такой совместимости по характеристикам. Пробовал модели ASUS BT400 и DEXP BT403A - ни на одной не удалось получить нормального звука через AirPods (регулярные (0.5-1 сек) прерывания, переключение режимов, качества). Пробовал бы и дальше, но не знаю что выбрать - на рынке только и есть одна модель ASUS и десятки китайских noname.
  • Вопрос задан
  • 14864 просмотра
Решения вопроса 1
iSlayer
@iSlayer
У меня BT400. Работает с AirPods отлично, как в винде так и в хакинтоше. Никаких прерываний или переключений режимов не замечено, стены пробивает на ура. Правда в винде иногда проблемы при переключении с iPhone, но если уж подключилось, работает без проблем. Возможно проблема в самих AirPods?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
15432
@15432
Системный программист ^_^
У вас стационарный ПК или ноутбук? Вероятно, проблема в положении адаптера, попробуйте использовать USB удлиннитель и поместить адаптер в прямой видимости наушников.
Из адекватной китайчины можете еще Trendnet приобрести, но есть сомнения, что будет лучше ASUS'а
Ответ написан
admin1ru
@admin1ru
Сам только что тестировал 2 noname каких-то, TP-Link UB400 и CSR USB Bluetooth 4.0 , как только не подключал к airpods pro 2.
Звук весьма посредственный, а голос полный шлак! Что при записи, что при тесте на скайпе.
Тут дали идею, что на вторые airpods нужен BT 5.0 , если протестирую - отпишусь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы